ММАС-2012: компания Michelin представила новинки

Автор: | 11.05.2020

ММАС-2012: компания Michelin представила новинки

Компания Michelin, Генеральный спонсор Московского Международного Автомобильного Салона 2012 года, представляет посетителям ММАС последние новинки легковых летних и зимних шин сезона 2012-2013 г.
Все новые шины Michelin, представленные на ММАС 2012, отражают стратегию Michelin Total Performance и воплощают в себе комбинацию шинных инноваций последнего поколения.
Так, главным событием автосалона для Michelin станет премьера в России и СНГ третьего поколения нешипованных зимних шин X-ICE 3, которые появятся в продаже уже в начале зимнего сезона 2012 года. Шина имеет самый высокий индекс скорости H (210 км/ч) среди всех представленных на рынке нешипованных шин. Отметим, что новой шине принадлежит рекорд скорости на льду в России, установленный в марте 2012 года на натуральном льду озера Байкал.
Для мягких зимних условий (преимущественно на юге России и в странах СНГ) компания представит на автосалоне две новые шины – Michelin Pilot Alpin 4 и Latitude Alpin 2, предназначенные для высокоскоростных легковых автомобилей и кроссоверов. Они будут доступны на рынке уже в начале зимнего сезона 2012 года.
Кроме того, в рамках автосалона Michelin представит новую летнюю шину Primacy 3, которая поступит в продажу на рынок России и СНГ к летнему сезону 2013 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *